Josef BLAAS
(Österreich 1851 - 1936) "Kaiser Franz Josef - Profilbildnis" unten links signiert: Jo Blaas, Bleistift, weiß gehöht, auf Papier, ca. 21 x 17 cm, fleckig, verglast, gerahmt Ruf 160
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.11.2010 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 250,-
EUR 300,- do EUR 400,-
- Vyvolávací cena:
Josef BLAAS
Aukce: | Váno?ní aukce - Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 16.11.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 16.11.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Fassonarmkette
- Brillant/Saphir-Armkette
- Brillant Schmuckstein Anhänger "Blüten" an Erbsmuster Halskette (2)